2010年度奇纳素质年会在现在称Beijing进行,其次奇纳木料与收集木材循环协会素质。相识被考察的方法,其次奇纳木料与收集木材循环协会委员长、秘书长、常务副委员长、副委员长。

其次奇纳木料与收集木材循环协会的木斗
一、其次奇纳木料与收集木材循环协会素质 委员长
委员长 张国林 奇纳木料与收集木材循环协会素质专业
二、其次奇纳木料与收集木材循环协会素质 秘书长
秘书长 王勇林 奇纳木料与收集木材循环协会素质专业
三、其次奇纳木料与收集木材循环协会素质 常务副委员长
1 常务副委员长 关云凯 广东云城显露出木业股份有限公司
2 常务副委员长 王勇胡 浙江金地门业股份有限公司
3 常务副委员长 张桂生      淄博万家木耐火制品股份有限公司
4 常务副委员长 刘小军 重庆明星洋装门股份有限公司
5 常务副委员长 孟庆泉 山西梦盟实业股份有限公司
6 常务副委员长 吴雪松 生态同一的归类股份有限公司
7 常务副委员长 王少君      哈尔滨辉煌勋绩木业股份有限公司
8 常务副委员长 姓席 现在称Beijing闼闼勋绩门窗股份有限公司
9 常务副委员长 季德信 齐齐哈尔红鹳木业股份有限公司
10 常务副委员长 陈玉红 现在称Beijing博良木业股份有限公司
11 常务副委员长 胡林斌 黑龙江三和木业(归类)股份有限公司
12 常务副委员长 李威一 沈阳星河木业股份有限公司
13 常务副委员长 钟石 现在称Beijing他席扩大全份木作零碎股份有限公司
14 常务副委员长 余静渊      浙江梦木业股份有限公司
15 常务副委员长 陈钦钦 山东陶虹修饰(厂)工程股份有限公司
16 常务副委员长 黄建明      大连开封家具股份有限公司
17 常务副委员长 非常美的事物与单纯 天津龙安特种门窗股份有限公司
18 常务副委员长 乔东英 安慧付皇钢结构股份股份有限公司门窗子公司
19 常务副委员长 刘 英      吉林男子大学生联谊会成员木业股份有限公司
20 常务副委员长 鄢 忠      重庆美新好处木业股份有限公司
21 常务副委员长 王 显      现在称Beijing博艺创创木业股份有限公司
22 常务副委员长 陈金集 嘉华建材(福建)股份有限公司
23 常务副委员长 李 鑫      山东鑫迪家居陈设品修饰股份有限公司
24 常务副委员长 陈是农夫 Nantong Lin Lin家居陈设品用品进出口股份有限公司
25 常务副委员长 陈元 沈阳九州阳光木业股份有限公司
四、其次奇纳木料与收集木材循环协会素质 副委员长
1 副委员长 王勇林   奇纳木料与收集木材循环协会素质专业
2 副委员长 赵广杰 现在称Beijing林业大学材料学与技术学院
3 副委员长 冯金华 现在称Beijing市扩大木业股份有限公司
4 副委员长 赵忠莲 吉林森工股份股份有限公司现在称Beijing门业子公司
5 副委员长 王宏斌 昆明红塔木业股份有限公司
6 副委员长 赵永超 杭州杭木扩大门窗股份有限公司
7 副委员长 孟志华 上海姓木业股份有限公司
8 副委员长 孙德扬 现在称Beijing木业有限责任公司
9 副委员长 王 正     奇纳林业国立环境卫生科学研究工作实验室木料产业研究工作实验室
10 副委员长 周 军     矿泉疗养地大唐木业股份有限公司
11 副委员长 刘欣坡 营口经济技术开发区卓友素质股份有限公司
12 副委员长 毛金华 上海坤坤木业股份有限公司
13 副委员长 周仁       Hubei Yonghe Anjos门业股份有限公司
14 副委员长 徐建       宁夏华泰家具创造股份有限公司
15 副委员长 一表非俗的兵士 现在称Beijing玫瑰色的器具家具股份有限公司
16 副委员长 刘元新 公务的扩大材料检测与认同核
17 副委员长 黄松林 浙江富伦家具股份有限公司
18 副委员长 李燕静 山东德泰木业股份有限公司
19 副委员长 毛 江     Yongji wood(沈阳)创造股份有限公司
20 副委员长 余 龙     上海市奇努克直升飞机门业股份有限公司
21 副委员长 罗峥任 成都千四川木业股份有限公司
22 副委员长 改正的摇滚乐 青岛海燕木业股份有限公司
23 副委员长 戴江平 现在称Beijing昔日英迈木业股份有限公司
24 副委员长 陆建明 吴江金丰素质厂
25 副委员长 吴水根 Jiangshan Optima门业股份有限公司
26 副委员长 陈慧亭 佛山市顺德区汇龙涂料股份有限公司
27 副委员长 胡魏新 浙江佰心木业股份有限公司
28 副委员长 安康年 江苏和雅素质股份有限公司
29 副委员长 史继生 淄博圣达商事户生殖器股份有限公司
30 副委员长 蒋格平 青岛一木实素质股份有限公司
31 副委员长 郭金坡 哈尔滨市好门窗门窗股份有限公司
32 副委员长 郭豪       山西泰亨科技股份有限公司
33 副委员长 龚孝民 四川峨嵋山龙马木业工贸股份有限公司
34 副委员长 刘宝东 青岛冰三木业股份有限公司
35 副委员长 曹跃伟 黑龙江耐力木业股份有限公司
36 副委员长 蒋万青 哲江一和家创造股份有限公司
37 副委员长 蔡德龙     温州龙湾蔡氏木业股份有限公司
38 副委员长 吴静安 浙江吉安木业股份有限公司
39 副委员长 郝克伟 Shandong Keller蓝屋家居陈设品栽培的发展股份有限公司
40 副委员长 马健强 山西佳益木业股份有限公司
41 副委员长 尹继超 现在称Beijing定居沂源工贸股份有限公司
42 副委员长 公务的乐队 赛纳集成家居陈设品(沈阳)股份有限公司
43 副委员长 刘彬       青岛彬城木业股份有限公司
44 副委员长 李雯笙 矿泉疗养地华天家具股份股份有限公司
45 副委员长 王桂春 矿泉城南浔宏利木业股份有限公司
46 副委员长 周勇军 浙江富林王家居陈设品修饰材料股份有限公司
47 副委员长 胡小宁 Zhejiang Heng Cheng工贸股份有限公司
48 副委员长 罗惠德 四川君风木业股份有限公司
49 副委员长 杨勇董 四川爱木股份股份有限公司

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注